Upravit stránku

KOMENDA UKRAJINSKÁ

Komtur:

Anatolij rytíř Kurasov, von, prof.
inv. 24.05.2013

Vicekomtur:

Andriy rytíř Kravchuk, von, DiS.
inv. 10.11.2012

 

 

Přemysl Otakar II:
Kunhuta Uherská

Členové:

Serhiy rytíř Onyskiv, von, Dipl. Ing.
pravoslavný duchovný
inv. 29.05.2004

Sofiye dáma Bolshaková, von, Dipl. Ing.
inv. 07.11.2009

Marya dáma Khromyak, von, Dipl. Ing.
inv. 29.05.2009

Olexandr rytíř Samoylenko, von, Dipl. Ing.
inv. 07.11.2009

Mykhaylo rytíř Moskal, von,
inv. 04.06.2010

Josef rytíř Havrylo, von, Bc.
inv. 04.06.2010

Václav II.
Guta Habsburská

Serhiy M. rytíř Orechov, von, Dipl. Ing.
inv. 05.11.2011