Upravit stránku

KOMENDA RUSKÁ

Komtur: (Commander)

Mikhail P. rytíř Lavrenenko, von, Prof., Dr.
inv. 23.05.2008

 

Vicekomtur: (Vice Commander)

Sergey L. knight Gorobets, sir, Dr.
inv. 24.05.2013

Alexandr A. knight Tumanov, sir, Dr.
inv. 12.12.2015

Členové:

Andrej M. rytíř Snegov, von, Dipl. Ing.
inv. 23.05.2008

Sergej rytíř Červatkin, von, Dipl. Ing.
inv. 04.06.2010

Elena I. dáma Zenina, von, MUDr.
inv. 27.05.2011

ElVladimír V. rytíř Varenikov, von, Dipl. Ing.
inv. 23.05.2008

Sergey rytíř Stepanov, von, Prof., Dr.
inv. 25.05.2007

Olga V. dáma Guseva, von
inv. 05.11.2011

Vladislav A. rytíř Guljaev, von
inv. 25.05.2012

Sergey L. rytíř Gorobets, von, Dr.
inv. 24.05.2013

Pavel rytíř Kostelei, von
inv. 09.11.2013

Alexandr A. rytíř Lomachenkov, von, DiS.
inv. 09.11.2013